«Отдых»: осенне-зимний сезон «Отдых»: осенне-зимний сезон

Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Дело в шляпе»
XXIII Московский Пасхальный фестиваль. Ансамбль певчих Есентукского благочиния Пятигорской и Черкесской епархии

«Отдых»: осенне-зимний сезон

«Отдых»: осенне-зимний сезон

Накануне Всемирного дня туризма в выставочном центре «Крокус Экспо» традиционно состоялось крупнейшее отраслевое событие - Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса. Прошедшая в ее рамках Международная туристская выставка «Отдых/Leisure-2013» в девятнадцатый раз стала главной точкой пересечения деловых интересов специалистов туротрасли.
На выставочных стендах основной акцент был направлен на зимний туризм, проведение экскурсий, деловых поездок, круизы и детский отдых. Не менее насыщенной оказалась и деловая программа: конференции, круглые столы, презентации, мастер-классы по различным тематикам. Выставка получилась яркой и зрелищной.
Разнообразные предложения осенне-зимнего сезона, а также широкий ассортимент рекламных брошюр и буклетов представил туроператорам и многочисленным посетителям выставки музей-заповедник «Александровская слобода», ставший постоянных участников этого форума.
Как для специалистов турбизнеса, работающих в этой интереснейшей сфере, так и музея-заповедника этот выставочный проект представляет большие возможности для профессионального общения, встреч, укрепления прежних контактов и привлечения новых партнеров.

Пресс-служба музея-заповедника
«Александровская слобода».

Назад
scroll
Покупайте онлайн