Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Великий русский северный путь»

Всероссийская музейная акция «Музей для всех! День инклюзии»

Всероссийская музейная акция «Музей для всех! День инклюзии»

Музей-заповедник «Александровская слобода» примет участие во Всероссийской музейной акции «Музей для всех! День инклюзии», инициированной Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России).
Приглашаем всех! Поддержите акцию своим участием в ее мероприятиях!

1 декабря в 14.00. Акция «Подари любовь» . Встреча с детьми-инвалидами из Центра помощи семье и детям Александровского района. Знакомство с выставкой «Душа, открытая миру» Государственного музея-центра «Интеграция» им. Н. Островского. Вручение ангелов-хранителей, изготовленных детьми, участниками акции 4 ноября в «Ночь искусств», в дар инвалидам. Праздничное чаепитие в «гостиной» XIX века.





2 декабря в 14.00. Акция «Подари любовь». Продолжение акции, начатой в «Ночь искусств». Знакомство с выставкой «Душа, открытая миру» Государственного музея-центра «Интеграция» им. Н. Островского. Изготовление куклы-оберега «Ангел» для передачи в дар детям-инвалидам.






4 декабря в 14.00. Ежегодный совместный проект с обществом инвалидов Александровского района. «Благодаря и вопреки». Концертная программа. Исполнители – члены общества людей с ограниченными возможностями.





Назад
scroll
Покупайте онлайн