Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Великий русский северный путь»

Музей-заповедник «Александровская слобода» обрел еще два документальных подтверждения общественного признания

Музей-заповедник «Александровская слобода» обрел еще два документальных подтверждения общественного признания


sertificate.jpg

- На основании предложения Администрации Владимирской области музей включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2020 года. Отметим, что в него ежегодно попадают наиболее достойные организации различных сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории, повышению эффективности деятельности по своему направлению. На сайте реестра указано: «Включение организации в Реестр означает признание на уровне органа исполнительной власти ее значимости для развития своего региона, подтверждает ее деловую и общественную репутацию, подчеркивает ее статус».

sertifikat_1.jpg

- На основании предложения Департамента культуры администрации Владимирской области музей включен в Национальный реестр «Ведущие учреждения социальной инфраструктуры России – 2020». Этот Реестр является единым общедоступным информационным ресурсом по ведущим учреждениям социальной инфраструктуры страны, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. На сайте Реестра отмечено, что сюда «включены организации, занимающие лидирующую позиции в регионе в своей отрасли».

Кстати, в отличие от иных справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть внесена любая организация на коммерческой основе, в эти реестры включение осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

Назад
scroll
Покупайте онлайн