А.С. Петрухно успешно защитила в Минкульте концепцию выставочных проектов на 2023 год А.С. Петрухно успешно защитила в Минкульте концепцию выставочных проектов на 2023 год

Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Дело в шляпе»
XXIII Московский Пасхальный фестиваль. Ансамбль певчих Есентукского благочиния Пятигорской и Черкесской епархии

А.С. Петрухно успешно защитила в Минкульте концепцию выставочных проектов на 2023 год

А.С. Петрухно успешно защитила в Минкульте концепцию выставочных проектов на 2023 год

Презентация_Александровская слобода_28.jpg

  Вчера, 1 декабря, директор музея-заповедника «Александровская слобода» А.С. Петрухно успешно защитила в Минкульте концепцию выставочных проектов на предстоящий 2023 год. Защита сопровождалась презентацией, которая, по словам руководителей Департамента музеев, полно и образно представила видение этого направления работы. «В будущем году выставки, как и вся деятельность музея, будут ориентированы на значимую дату – 510-летие Александровского кремля и города Александрова», - определила вектор 2023 года Алла Сергеевна.
Кстати, работа над воплощением задуманного уже началась: основные выставки концептуально выстроены – с основой художественного решения, предметным наполнением, продвижением и просветительными проектами. Две из них точно будут сопровождаться новыми изданиями и тематической линейкой, но это пока секрет. Кроме высокой оценки деятельности музея, комиссия «как креатив» особенно отметила рекламный мини-буклет «7 причин приехать в Александровскую слободу», он активно используется с 2017 года.
Пресс-служба музея-заповедника.

Назад /ribbon-events/arhiv/
scroll
Покупайте онлайн