Праздничная выставка "Новый год на старый лад" Праздничная выставка "Новый год на старый лад"

Пушкинская карта
Оценка качества услуг музея
Международный форум-выставка "Россия"
Год семьи 2024
Выставка «Дело в шляпе»
XXIII Московский Пасхальный фестиваль. Ансамбль певчих Есентукского благочиния Пятигорской и Черкесской епархии

Праздничная выставка "Новый год на старый лад"

Праздничная выставка "Новый год на старый лад"

Деревянные лошадки, фарфоровые куклы, салазки и хоккейные клюшки с нетерпением ждут тех, кто живет ожиданием зимних праздников и чудес.
Зимняя выставка «Новый год на старый лад» – это ностальгия и дань уважения традициям, уходящим в прошлое. А еще – хороший повод рассказать и показать своим детям и внукам, как праздновали Новый год и Рождество до революции (первый зал) и в советское время (второй зал). Выставка получилась очень доброй и радостной. Каждый, кто войдет в это волшебное зимнее пространство, остро ощутит приближение чуда.
Прорисованные силуэты смело «достраиваются» музейными экспонатами, которые придают объем и фактурность и «оживляют» действо. Непременно хочется встать на коньки, которые стоят здесь же (даже те самые двухполозные, на которых прошло наше детство). Здесь вообще много нехитрых, но таких долгожданных подарков. А елка украшена самыми настоящими стеклянными, картонными и ватными игрушками. И, конечно, есть зона для фотосессии с ростовыми Дедом Морозом и Снегурочкой.











Назад
scroll
Покупайте онлайн